Найдите значение выражения: 5/6+3 2/9-1/18 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Нухтархан Айгерім.
5/6+3 2/9-1/18=15/18+3 4/18-1/18=3 4/18+4/18=4