Знайди значення виразу 9 +а якщо а =2.3.4?


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчиков Саша.
9+a=9+3=12
9+a=9+2=11
9+a=9+4=13
Отвечает Исаев Инокентий.
9+2=11 9+3=12 9+4=13