Помогите плиииз срочно нужно 1)2,6*х=40,54+50,46 2)3,04*х+8,176=10 3)0,05*х-0,01=0,19

4)(3,12+0,9)*х=2,412

Ответы на вопрос

Отвечает Михин Рома.
1) 2,6*х=40,54+50,46
2,6*х=91
х=35
Ответ:35
2) 3,04*х+8,176=10
3,04*х=1,824
х=0,6
Ответ: 0,6
3)0,05*х-0,01=0,19
0.05*х=0,2
х=4
ответ:4
4) (3,12+0,9)*х=2,412
4,02*х=2.412
х=0,6
Ответ: 0,6