Реши задачу : из двух сел навстречу друг другу выехали два велосипедиста и встретились через 2 часа

первый велосипедист проехал со скоростью 14 километров в час второй велосипедист со скоростью 16 километров час .Найди расстояние между селами.

Ответы на вопрос

Отвечает Савінцева Валерія.
:) Вот решение, расстояние 60 километров )
Отвечает Виноградова Виктория.
14*2=28 км
16*2=32 км
28+32=60 км расстояние между селами