Определите знак суммы и выполните сложение:ж) (+20) + (-21);з)(-100) + (-150);и)(-3) + (+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Шумов Максим.
Полное решение на фото
Отвечает Мальцева Алина.
Ж) (+20) + (-21)= -1
з)(-100) + (-150)= -250
и)(-3) + (+4)= 1