Вычисли удобным способом и поясни

70×30;450×20;8700×10;620×300;274×3+274×7;302×28+302×72;47×10+29×10;

Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
1) 70*30=210
2) 450×20=9000
3) 8700×10=87000
4) 620×300115320000
5) 274×3+274×7=822+1918=2740
6) 302×28+302×72=8456+21744=30200
7) 47×10+29×10=470+290=760