Игорь живет во 2-ом подъезде девятиэтажного дома. Какой номер квартиры может быть у Игоря, если на

каждом этаже по 5 квартир? С решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Никита.
1. 9*5=45
2. 45*2=90
(46,47,48...90)