Решите плиз,всю ерунду удалю Нужно получить верные равенства, вставив цифры 1 2 3 4 5 6 7 8 9 (по

одному разу) ... х ... - ... =5 ... / ... + ... =7 ... + ... - ... =9

Ответы на вопрос

Отвечает Молокова Альбина.
3х2-1=5
8/4+5=7
7+8-6=9