Помогите решить задачу!!! №485 Разбери как решена задача а), а затем решите таким же способом

задачу б)а)На книжной полке 32 книги,3/8 всех книг-словари. Сколько словарей на книжной полке?б)Расстояние между двумя городами равно 200 км. Автобус до первой остановки проехал 2/5 этого расстояния. Сколько километров проехал автобус до первой остановки?

Ответы на вопрос

Отвечает Таипова Алия.
1) 32:8*3=12 словарей
2 задача
200:5*2= 80 км
Отвечает Беркинбаев Диас.
А)32/8*3=12 словарей
б)200.5*2=80км до 1 остановки