Поставь знаки действия и если надо поставить скобки так чтобы получились верные равенства

100-44♡8=489♡9♡19=10053+19♡9=817♡28♡45=0место этого♡ знаки действия

Ответы на вопрос

Отвечает Заканова Перизат.
100-44-8=48
9·9+19=100
(53+19):9=8
(17+28)-45=0