Пожалуйста помогите) Срочно надо!НУ пожалуйста )))) 654+236 803+109 128+718 521+269 Измени первое

слагаемое в каждой сумме так, чтобы сложение выполнялось без перехода через разряд. Сколько вариантов изменений можно найти для каждой суммы?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Даниил.
654+236= 980 изменяем первое слагаемое 650+236= 888, изменяем второе слагаемое  654+231= 885803+109=912 изменяем 1оеслаг. 800+109 изменяем 2ое 803+105128+718= 846 изменяю1оеслаг. 120+718 изменяю 2ое слаг. 128+710522+269= 791 изменяю 1ое слаг. 520+269, изменяю 2 слаг. 522+263