X-(80.204-27.568) =38.965


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
Х- 52,636=38,965
х= 38,965+52,636
х= 91,601
Отвечает Longbottom Nevill.
Х-80,204+27,568=38,965
х=38,965+80,204-27,568
х=91,601