Пройдено 3/4 намеченного пути и осталось пройти 12 км. сколько километров намечено пройт


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Ульяна.
12 км - это 1/4 (1 - 3/4)
То есть 12 км надо умножить на 4:
12 · 4 = 48 (км)
Ответ: 48 км.
Отвечает Сенють Настя.
1-3/4=1/4 пути осталось
12:1/4=48 км намечено пройти
Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!