Выполни сложение Представь каждое слагаемое видео удобной суммы используя правила приобретения

суммы к сумме пример 8 плюс 8 равно 5 плюс плюс плюс

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарь Влад.
8+8=5+5+5+1 или8+8=5+5+3+3