Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля скорость

первого автомобиля 82 км в час а скорость второго на 14 км час меньше Через какое время расстояние между ними будет 600 км

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Альбина.
82-14=68 (км/час) скорость второго
Отвечает Веретельникова Маргарита.
82-14=68 км ч скор . 2 авто
82+68=150 км ч вместе
600:150=4 ч
ответ через четыре часа