помогите пожалуйста! в театральной кассе было 480 билетов. касир продал билеты на 5 спектаклей, по

16 билетов на каждый. сколько билетов осталось в кассе?

Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Бодя.
 16 * 5  = 80 билетов - продали
480 - 80 = 400 билетов - осталось в кассе
Отвечает Лопоносова Яна.
5*16=80 билетов продано
480-80=400 билетов осталось