Первый магазин привезли 53 кг мяса во второй на 15 кг меньше чем в первый Сколько всего килограммов

мяса привезли оба магазина

Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.
1)53-15=38 кг - мяса привезли во 2 магазин
2)53+38=91 кг
Ответ:Всего в оба магазина привезли 91 кг мяса
Отвечает Серокурова Екатерина.
1) 53-15=38(кг)-привезли во второй магазин.
2)53+38=91(кг)
Ответ: 91 кг мяса всего привезли оба магазина.