62+9:y=80 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пещерский Данил.
9:y=80-62
9:у=18
у=18:9
у=2
62+9:2=80
       80=80
Отвечает Исаков Захар.
62+9:у=80
9:у=80-62
9:у=18
у=9:18
у=0,5

проверим
62+9:0,5=80
62+18=80
80=80