Запишите несколько дробей равных: 1/2, 3/5, 2/3, 1/3, 4/7, 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Московская Софья.
1/2=2/4, 3/5=6/10, 2/3=4/6,1/3=2/6, 4/7=8/14, 5/7=10/14