Найдите разность чисел 26 и 6, 35 и 5, 68 и 8, 47 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбек Амина.
4;7;8,5 последнее получиться бесконечное частное
Отвечает Рязанцев Серёжа.
26-6=20
35-5=30
68-8=60
47-7=40