3,2х-х+4,5=-4,3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лакеева Соня.
3,2х-х+4,5=-4,33,2х-х=-4,3-4,52,2х=-8,8

х=-8,8:2,2

х=-4
Ответ : -4