В магазин за першую гадзину працы прадау на 540 тыс. а за другую на 360 тыс. скольки метрау было

продана за другую гадзину. кали за 2 гадзины было продадена 10 м это на беларусском языке

Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Илья.
(540+360)=900 тыс. за 2 часа
900/10=90 тыс метр
1 час 540/90=6 метров ткани
2 час 360/90=4 метра ткани