Помогите пожалуйста решить пример : 600-(8,871-2,371)*2,05+7,69= расставте всё по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Шибаков Александр.
1) 8,871- 2,371= 6,5
2) 6,5 * 2,05 = 13,325
3) 600 - 13,325 = 586,675
4) 586,675 + 7,69 = 594,365
Ответ:594,365