Положение в кинотеатре два зрительных зала красный и синий в красном зале 40 рядов по 45 мест в

каждом в синем зале 25 рядов по 24 места в кале Во сколько раз число мест в красном зале больше чем число мест синем зале

Ответы на вопрос

Отвечает Черкашин Владислав.
1) 40*45=1800(М)в красном зале
2) 25*24=600(м) в синем зале
3) 1800:600=3 (раза)
Ответ: В 3 раза больше мест в красном зале