Решите задачу + условие,краткая запись: 1) Два велосипеда выехали навстречу друг другу в 9ч утра и

встретились в 11ч утра. Сколько времени был в пути до встречи каждый велосипедист? 2) Из двух посёлков выехали одновременно на встречу друг другу велосипедист и мотоциклист. Они встретились через 40 мин. Сколько времени был в пути до встречи каждый из них? Очень нужно! ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Головинская Настя.
1 Задача 11-9=2 часа 2 вторая задача каждый из них был в пути 40 мин
Отвечает Медведев Ваня.
Ну в первой задачи решение:11-9=2ч всего в пути 2:2=1ч ехал каждый велосипедист
Вторая задача : 40/2=20мин каждый проехал 
(Не уверен потому что скорость не известна )