Таблица умножения на 9 9:9=1 а дальше?мозг тупитпомогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Пугачёв Витя.
1•9=9
2•9=18
3•9=27
4•9=36
5•9=45
6•9=54
7•9=63
8•9=72
9•9=81
10•9=90
Отвечает Vasilkovskiy Yaroslav.
Таблица умножения на 9 :
1*9=9
2*9=18
3*9=27
4*9=36
5*9=45
6*9=54
7*9=63
8*9=64
9*9=81
10*9=90

9:9=1
9:3=3
9:1=9