Задача Семена салата проросли через 28 дней моркови- на 8 дней раньше чем салата,а помидоров-на 6

дней,чем моркови.Через сколько дней проросли семена помидоров.надо написать условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Бедухов Владислав.
С. - 28 д.
М. - ?, на 8 д. < чем у С.
П. - ?, на 6 д. < чем у М.
28-8-6=20-6=12(д)
Ответ: через 12 дней.