Найдите tg a, если ctg a = -1/3,90°


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
Ctg a * tg a = 1
tg a = 1/ ctg a
ctg a = -1/3,90°
tg a = 1/(-1/3,90°) = - 3,90