Расарой скобки а)4(3-y) б)-2(-8+m) в)4(-6-t)


Ответы на вопрос

Отвечает Топская Лена.
А)4(3-y)=12-4у;// б)-2(-8+m)=16-2m;/// в)4(-6-t)=-24-4t
Отвечает Пилипенко Ольга.

a) 12-4y

б) 16-2m

в) -24-4t