Запиши все однозначные числа. Увеличь каждое из них на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Григорий.
0,1,2,3,4,5,6,7,8,9
0+9=9
1+9=10
2+9=11
3+9=12
4+9=13
5+9=14
6+9=15
7+9=16
8+9=17
9+9=18
Вот и все
Отвечает Кудинов Назар.
1*9=9
9*2=18
9*3=27
9*4=36
9*5=45
9*6=54
9*7=63
9*8=72
9*9=81
Все.