для школы купили 10 линеек по 3 рубля и столько же карандашей по 2 рубля.Сколько денег заплатили


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Григорий.

10*3 = 30 рублей за линейки

10*2=20 рублей за карандаши

Ответ: 20+30 = 50 рублей