Помогите с математикой!!! Нужно исключить целую часть из чисел:62/11 79/18 1356/226 238/14


Ответы на вопрос

Отвечает Кофман Влад.
1)  \frac{62}{11}=5 \frac{7}{11}

2)  \frac{79}{18}=4 \frac{7}{18}

3)  \frac{1356}{226}=6

4) \frac{238}{14}=17