Распредели на группы.Найди значения выражения. Выпиши в отдельные столбики произведения частные.

15÷5; 5×3; 5×4; 20÷4; 28÷7; 7×4; 5×2; 10÷2;

Ответы на вопрос

Отвечает Талғатұлы Адилет.
А группа:5×3=15;5×4=20;7×4=28;5×2=10
Б группа:15:5=3;20:4=5;28:7=4;10:2=5
Отвечает Пафиков Виктор.
1 группа: 15:5=3; 20:4=5; 28:7=4;10:2=5
2 группа: 5*3=15; 5*4=20;7*4=28; 5*2=10