Найди значения выражений а+8 и b-6 при а=14, а=8, а=6, а=0и b=13, b=18, b=44, b=50


Ответы на вопрос

Отвечает Аптаев Еркош.
14+8=22,8+8=16,6+8=14,0+8=8,,,,,,13-6=7,18-6=12,44-6=38,50-6=44