Саша и Вова одновременно выехали на велосипедах из поселка по дороге к озеру.через 20мин

Саша,который ехал со скоростью 250м/мин , подъехал к озеру. На каком расстояние от него находится в это время Вова,скорость которого была 200м/мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анна.

1) 250*20=5000 
2) 200*20=4000 
3) 5000-4000=1000
1000 м=1 км