Помогите пожалуйста решить уравнение!!!! 6871+р : 121 = 7000 напишите только пожалуйста не только

ответ, а ещё и решение. За ранее спасибо!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
6871+р:121=7000        неизвестно второе слагаемое(р:121)
р:121=7000-6871         чтобы найти неизвестное слагаемое,надо из    суммы вычесть известное слагаемое
р:121=129                     неизвестно делимое р
р=121*129
р=15 609
6871+15 609:121=7000
7000=7000