Как решить уравнение 4 класса 42:7-x=x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
Отметь как наилучший ответ, пожалуйста. заранее спасибо)
42:7-х=х-3
6-х=х-3
6+3=х+х
9=2х
х=4,5
Отвечает Морозова Виктория.
42:7-х=х-3
6-х=х-3
9=2х
х=4,5
Проверяем:
6-4,5=4,5-3 Решение Верно
Ответ: х=4,5