Помогите пожалуйста. Округлите до целых значения выражений. 5,53 + ( 9,7 - ( 8,93 + 0,748 )) -

5,4873

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
1) 8,93+0,748=9,678 2) 9,748-9,7=0,048 3) 5,53+0,048=5,578 4) 5,4873-5,578=0,0907 0,0907=0,09