помогите пожалуйста решить сыну задачу 9 класс...Найдите значение выражения 2,3 умножить0,2+3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Шалунова Мария.

Задание для 5-6 класса. Девятикласснику решить его ничего не стоит.

Или Вы не так записали условие. Скобки?
Вариант 1

2,3*0,2+3,4=3,86

Вариант 2

2,3*(0,2+3,4)=8,28

 

Отвечает Курилов Вова.

2.3х0.2+3.4=4.6+3.4=8