Найти половину суммы чисел 132 и 868.


Ответы на вопрос

Отвечает Трухин Ваня.
132+868=1000    1000/2=500
Отвечает Зиро Константин.
1)132+868=1 000
2)1 000:2=500- половина суммы чисел 132 и 868