Начерти схему и реши задачу. Из города а противоположных направлениях одновременно выехали два

автомобиля.скорость одного из них 80км/ч а другого 75км/ч.На каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Адмиральский Тёма.
75 км/ч. |> 80 км/ч.
|_______________________|
t=4
S=?
1) 80+75=155(км/ч) общая скорость
2) 155×4=620(км)
Ответ: на расстоянии 620 км будут два автомобиля.
Отвечает Петров Дима.
80*4=320
75*4=300
320+300=620

Они будут друг от друга на расстоянии 620км


Если помог, то поставь лучший ответ пожалуйста :)