В один столбик выписать все суммы, в другой-все разности чисел. вычислить их значения. 63-18 19+24

26+18 34-18 80-61 32+48

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.
Разности   суммы
63-18=45   19+24=43
34-18=16   26+18=44
80-61=19   32+48=80
Отвечает Камыно Ксюша.
1) 43, 56, 80
2) 44, 16, 19