Вычесли 180ц+1т8ц,2ч50мин-160мин, 10148кг+10т481кг, 8015м+8км150м, 1086ц+2т ,1сут3ч-24ч,

14км-1400м, 706дм+71м, пожалуйста только во всех примерах ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.
180ц+1т8ц=180ц+18ц=198ц
2ч50мин - 160мин = 170мин - 160 мин = 10мин
10148кг + 10т481кг = 10148кг + 10481кг = 20629кг
8015м + 8км150м = 8015м + 8150 = 16165м
1086ц + 2т =1086ц+20ц=1106ц
1сут3ч - 24ч = 27ч - 24ч = 3ч
14км - 1400м = 14000м - 1400м = 12600м
706дм + 71м = 706дм + 710дм = 1416дм