Автомобиль и мотоцикл выехали одновременно в одном направлении. Автомобиль ехал со скоростью 75 км/

ч ,а мотоцикл- 67 км/ч. Какое расстояние проехал мотоцикл , если автомобиль опередил его на 32 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Пидсадний Александр.
1)75-67=8км\ч-скорость сближения.
2)32:8=4ч-время в пути
3)67*4=268км-проехал мото.
4)75*4=300км-проехал авто.
Отвечает Есиркепов Жанибек.
1)75-67=8(км/ч) - автомобиль быстрее мотоцикла                                             
2)32:8=4(ч)
3)67*4=268(км) - за эти 4 часа проехал мотоцикл