Выполни деление. 45:3 68:4 348:6 693:7 91:7 60:4 920:8 762:3 Тема:деление на однозначное число...


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагина Ева.
45/3=15
68/4=17
348/6=58
693/7=99
91/7=14
60/4=15
920/8=115
762/3=254
Отвечает Гриценко Даня.
15
17
58
99
13
15
115
254
вооот