(x-9):2=25 решить урранение


Ответы на вопрос

Отвечает Кобелев Данил.
(x-9)/2=25
x-9=25*2
x-9=50
x=50+9
x=59
Отвечает Елихина Екатерина.
(х-9):2=25
х-9=25умн2
х-9=50
х=50+9
х=59
Ответ:х=59