Найдите площадь прямоугольника, ширина которого 10 см, а длина на 2 см меньше длины


Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Юля.
1)10-2=8 см длинна
2)10*8=80 квадратных см площадь
Отвечает Аркон Ангелина.
10*8 = 80 см квадратных