Периметр треугольника АВС равен 62 см . ВС =17 см . АВ =СА. Найдите длину стороны АВ???


Ответы на вопрос

Отвечает Коротовский Сережа.
62-17=45
45÷2=22,5 AB и CA
Отвечает Смирнов Евгений.
(62-17)/2=22,5см - АВ и СА
Ответ: 22,5см