А) С какими двузначными числами можно выполнить действие сложение , используя равенства 7 +6=13 и

2+3=5?Запиши несколько таких сумм.Найди их значения б)С какими двузначными числами можно выполнить действия вычитание,используя равенства 13 -7=6 и 5-2=3?Запиши несколько таких разностей Найди их значение

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Варвара.

(А)6+5=11
5+7=12
(Б)
14-6=8
15-8=7