1. В состав нержавеющей стали входит 12,1% никеля. Надите массу никеля в слитке стали массой 5 кг.

3. Определите уровень воды в бассейне, имеющем форму прямоугольного параллелепипеда, если площадь его дна - 328,6 кв.м, а объем воды составляет 788,64 кв.м?

Ответы на вопрос

Отвечает Желтяков Тоха.

1. 5кг=5000г
5000*12,1/100=605г- масса никеля

2. уровень воды- это высота в бассейне 

уровень=V/площадь дна=788,64/328,6= 2,4м

Отвечает Курявский Илья.

№1

5кг=5000г

1)5000*0,121=605(г)

Ответ:605

С третьей ничем не могу помочь(